Орловские судебные приставы раздали триколор-ленты
В преддверии Дня России члены Молодежного совета УФССП по Орловской области вышли в Парк Победы и раздали жителям и гостям города ленты в цветах российского триколора, присоединившись к Всероссийской акции.
15 июня, 2026, 15:02 2

Источник:
Члены Молодежного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области приняли участие во Всероссийской акции «Российский триколор». Они вышли в Парк Победы города Орла, чтобы продемонстрировать уважение к государственным символам страны.
Судебные приставы вручали прохожим трехцветные ленточки — один из главных символов Российской Федерации. Акция призвана популяризировать государственные символы, укреплять патриотические чувства и объединять людей.
Мероприятие стало частью масштабной Всероссийской акции, приуроченной ко Дню России.
Читайте также

















