Орловские полицейские убыли в командировку на Северный Кавказ

Сводный отряд орловских полицейских отправился на Северный Кавказ для охраны общественного порядка. Командировка продлится шесть месяцев.
22 июня, 2026, 09:20
2
Источник:
57.xn--b1aew.xn--p1ai
Сводный отряд сотрудников полиции из Орла отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. В течение шести месяцев правоохранители будут обеспечивать общественный порядок и оказывать помощь местным коллегам в Северо-Кавказском федеральном округе.
Источник:
57.xn--b1aew.xn--p1ai
Вместе с отрядом на Северный Кавказ отправился заместитель начальника регионального УМВД – начальник следственного управления, полковник юстиции Владимир Ромадинов, который будет руководить заменой отрядов.
Заместитель начальника УМВД, полковник полиции Сергей Бахтин выступил перед личным составом. Он подчеркнул важность бдительного несения службы и строгого следования всем нормативным требованиям.
Благословил полицейских на выполнение задач настоятель Орловского храма Матроны Московской, член Общественного совета при УМВД иерей Евгений Щенников. Проводить отряд пришли коллеги, родные и близкие командированных.
Читайте также