Из Орловской области с начала года выдворили 80 иностранцев
Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области подвело итоги работы по административному выдворению иностранных граждан. С января 2026 года из России выдворено 80 нарушителей миграционного законодательства.
20 мая, 2026, 10:02 2
Судебные приставы Орловской области продолжают контролировать исполнение решений об административном выдворении иностранцев и лиц без гражданства, нарушающих миграционные правила РФ.
С начала 2026 года территорию страны под надзором приставов покинули 80 человек. Все они признаны виновными в несоблюдении российского законодательства, в частности правил пребывания на территории государства.
Среди выдворенных — граждане как из стран ближнего зарубежья, так и из ряда африканских государств. Основаниями для выдворения стали: невыезд в установленный законом срок, ведение незаконной трудовой деятельности и уклонение от добровольного выезда.
Читайте также

















