Акция «Свеча памяти» прошла в Орловской области
В Орловской области прошла акция «Свеча памяти». Полицейские, ветераны, курсанты и общественники почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
22 июня, 2026, 07:00 4

Источник:
Участниками мемориальной акции «Свеча памяти» стали сотрудники и ветераны органов внутренних дел и других правоохранительных структур, преподаватели и курсанты Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, представители региональных властей, патриотических и волонтёрских организаций, а также жители области.

Источник:
К траурному мероприятию присоединились члены Общественного совета при УМВД по Орловской области Александр Щеголев, Олег Тютякин и Игорь Васюков, а также члены совещательного органа при городском УМВД.

Источник:
Ровно в 4 утра у стелы «Орел – город воинской славы» собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в сражениях Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей и всех, кто приближал Победу. Затем участники возложили к подножию монумента памятные свечи как символ вечной скорби о героях.

Источник:
Сотрудники орловской полиции, как и их земляки, свято чтят подвиг предков, вставших на защиту Родины.

Источник:

Источник:
Читайте также

















