80 иностранцев выдворены из Орловской области с начала года
С начала года судебные приставы Орловской области выдворили из России 80 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.
19 мая, 2026, 12:35 3
Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области продолжает активную работу по административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих миграционное законодательство. С начала 2026 года территорию России под контролем судебных приставов покинули 80 человек. Все они признаны виновными в нарушении правил пребывания — в частности, в превышении установленных сроков, незаконной трудовой деятельности и уклонении от добровольного выезда.
Среди выдворенных — граждане как стран ближнего зарубежья, так и ряда африканских государств. В отношении каждого из них суд принял решение о принудительном выдворении, после чего нарушители были доставлены в специализированные пункты пропуска через государственную границу. В качестве дополнительной меры наказания им запрещен въезд в Российскую Федерацию на ближайшие пять лет.
Читайте также


















